• Цена снижена

Адениум Фиолетовый город (3 шт)

245,00 руб.
232,75 руб. Сохранить 5%

Адениум «Фиолетовый город» - это фантастический по красоте цветок, имеющий неповторимую цветовую гамму фиолетово-красно-розово-белых тонов.

Количество

  • Гарантию качества семян дают производители Гарантию качества семян дают производители
  • Обращайте внимание на выбор способа доставки. Обращайте внимание на выбор способа доставки.
  • Внимание! Семена обмену и возврату не подлежат. Внимание! Семена обмену и возврату не подлежат.

Адениум «Фиолетовый город» - это фантастический по красоте цветок, имеющий неповторимую цветовую гамму фиолетово-красно-розово-белых тонов. Цветет Адениум в основном с весны по осень. При соблюдении оптимальных условий выращивания может цвести почти круглогодично. Существуют экземпляры, возраст которых насчитывается более 75 лет. По утверждению разводчиков, эти растения способны жить до 200 лет, переходя из поколения к поколению. Получить такой здоровый экземпляр можно только из семян.
Перед посадкой не будет лишним провести дезинфекцию семян адениума. В среднем время прорастания составляет 21 день. Этот процесс можно ускорить с помощью биостимуляторов.  Грунт для посадки: Для этого необходимо смешать вермикулит и торф (2:1), добавив древесный уголь (около 10%).
Семена раскладывают по поверхности  влажной земли, неприсыпая. Закрыть пищевой пленкой и убрать в теплое место (24-28 градусов). Необходимо пресечь попадание прямого солнечного света на посаженные семена. Также крайне не рекомендуется наличие сквозняков и низкой температуры.

Фасовка: 3 шт семян

Ре17-АК