Астрагал Солодколистный, белый пакет (10 шт)

58,00 руб.

В китайской и тибетской медицине считается, что астрагал обладает более значительными лечебными свойствами, чем женьшень.

Количество

  • Гарантию качества семян дают производители Гарантию качества семян дают производители
  • Обращайте внимание на выбор способа доставки. Обращайте внимание на выбор способа доставки.
  • Внимание! Семена обмену и возврату не подлежат. Внимание! Семена обмену и возврату не подлежат.

Астрагал – это многолетнее растение. В китайской и тибетской медицине считается, что астрагал обладает более значительными лечебными свойствами, чем женьшень. В Китае астрагал считают элитным лекарственным средством, добавляя его во многие пищевые добавки и медицинские препараты.
Астрагал улучшает работу иммунной системы, улучшает работу печени, способствует её очищению, снижает уровень сахара в крови, что актуально для больных сахарным диабетом. Считается, что астрагал весьма важен для женского организма - способствует поддержанию молодости и красоты.
Астрагал солодколистный содержит глицирризиновые, экстрактивные безазотистые, флавоновые вещества, следы алкалоидов, аскорбиновую кислоту, протеины, жиры, следы дубильных веществ, сапонины, органические кислоты, микроэлементы. Обладает успокоительным действием, слабительным, отхаркивающим эффектом. Применяется при кожных заболеваниях наружно. Снимает симптомы метеоризма и обострения гастрита.
Для травяных сборов заготавливают астрагал в момент цветения в июне-июле месяце, важно закончить процесс до образования бобов. Научно доказана способность астрагала укреплять иммунную систему в борьбе с разнообразными заболеваниями, включая рак и болезни сердца. Астрагал частично восстанавливает иммунные функции клеток. Некоторые исследования показали, что он может сократить продолжительность простуды. Астрагал может стимулировать организм, вырабатывать интерферон, относящийся к группе веществ, используемых организмом для защиты от вирусных инфекций.

Фасовка: 10 шт семян в белом пакете

БС084