Пеларгония Звезда подмосковья F1 (5 шт)

189,00 руб.

Цветение начинается уже в начале лета. Соцветия крупные, яркие: белый фон элегантно разукрашен розово-пурпурными нитями, проходящими по контуру лепестков и в центральной части цветка.

Количество

  • Гарантию качества семян дают производители Гарантию качества семян дают производители
  • Обращайте внимание на выбор способа доставки. Обращайте внимание на выбор способа доставки.
  • Внимание! Семена обмену и возврату не подлежат. Внимание! Семена обмену и возврату не подлежат.

Герань Звезда Подмосковья F1 – отличный сорт нежной окраски для садовых посадок, как отдельной группой растений, так и входящими в крупный миксбордер. При этом герани цветут до первых заморозков, поэтому ваши композиции максимально долго сохранятся в первозданном виде.
Герань Звезда Подмосковья F1 компактна, в высоту достигает 30–40 см. Ветвится очень хорошо, образуя плотные шапки из побегов и листвы. Цветение начинается уже в начале лета. Соцветия крупные, яркие: белый фон элегантно разукрашен розово-пурпурными нитями, проходящими по контуру лепестков и в центральной части цветка. Для такого растения необходима компания розовых, сиреневых или белых цветов. Также можно использовать несколько красных акцентов (как пример, сорта герани РР F1 или Черный Бархат). 
Герань Звезда Подмосковья F1 зацветает через 13-14 недель с момента посадки семян. На рассаду семена высаживают в конце марта, уход за ними не отличается от других растений. Как только минет угроза заморозков, герань можно высаживать в открытый грунт. Звезда Подмосковья F1 очень неприхотлива: она способна переносить засуху и морозы, хорошо развивается даже в тенистых условиях, где в основном мало что приживается. Почвы лучше использовать лёгкие, хотя даже в средне глинистых почвах герань может зацвести. Плодородие растению необходимо, с чем справляются комплексные минеральные удобрения.  Герани – отличные помощники при формировании больших клумб. Они буквально рождены, чтобы высаживаться с другими растениями: не агрессивны, быстро приспосабливаются к микроклимату.

Фасовка: 5 шт семян

0188-Н