Гвоздика межвидовая Чиба Строберри (5 шт)

66,00 руб.

Межвидовой гибрид гвоздики из серии Чиба с самым ранним цветением, очень компактным габитусом растений и хорошим ветвлением. Выращивая ее рассадным способом, можно получить растения с цветением уже в первый год.

Количество

  • Гарантию качества семян дают производители Гарантию качества семян дают производители
  • Обращайте внимание на выбор способа доставки. Обращайте внимание на выбор способа доставки.
  • Внимание! Семена обмену и возврату не подлежат. Внимание! Семена обмену и возврату не подлежат.

Межвидовой гибрид гвоздики из серии Чиба с самым ранним цветением, очень компактным габитусом растений и хорошим ветвлением.
Отличается мощными цветоносами с множеством прекрасных цветков, красных в центре и нежно-розовых по краям зубчатых лепестков. Растения отлично приживаются и быстро разрастаются, выпуская обилие бутонов с апреля до осени. Цветение обильное и продолжительное, устойчивость к непогоде высокая. Относительно небольшая высота растения, позволяет выращивать его как горшечное, а также использовать для оформления бордюров и озеленения всевозможных клумб. Выращивая ее рассадным способом, можно получить растения с цветением уже в это же лето.
Высота растения-20 см. Диаметр цветка-5 см. Посев производят в конце марта – начале апреля в рассадные ящики, семена слегка присыпают легкой землей, посевы закрывают стеклом и размещают при температуре +24 градуса по С. Время от посева до всходов 7-14 дней. Высаживают рассаду в открытый грунт, когда минует угроза заморозков, выдерживая расстояние между растениями 15 см.

Фасовка: 5 шт семян

0096-ЕС