Эхеверия пекокка (Толстянка) Голубая звезда (10 шт)

154,00 руб.

Неприхотливый. Высота растения 20 см. Диаметр 25 см. Оригинальный комнатный и садовый многолетник, который станет украшением Вашего комнатного сада, альпинария и подойдет для посадки на кладбище. Крупная розетка мясистых сине-белого цвета листьев украшена стеблями с нежными изящными цветами ярко-красного цвета. Эхеверия цветет несколько раз на протяжении года.

Количество
Последние товары на складе

  • Гарантию качества семян дают производители Гарантию качества семян дают производители
  • Обращайте внимание на выбор способа доставки. Обращайте внимание на выбор способа доставки.
  • Внимание! Семена обмену и возврату не подлежат. Внимание! Семена обмену и возврату не подлежат.

Многолетник неприхотливый Высота растения 20 см. Диаметр 25 см. Оригинальный комнатный и садовый многолетник, который станет украшением Вашего комнатного сада, альпинария и подойдет для посадки на кладбище. Крупная розетка мясистых сине-белого цвета листьев украшена стеблями с нежными изящными цветами ярко-красного цвета. Эхеверия цветет несколько раз на протяжении года.
Кроме того, данное растение удивительно неприхотливо в уходе и подойдет даже начинающим садоводам. Семена можно сеять с февраля по апрель. Семена слегка прижимают и держат в постоянной влажности при температуре 20-22°С в течение 10-18 дней. Посевы не ставят под прямой свет. После появления первых листьев температуру снижают до 18°С. Взрослые эхиверии светолюбивы и хорошо переносят прямой солнечный свет. Растению необходима легкая плодородная почва.

Фасовка: 10 шт семян

0134-АЭ