Колеус Блюме Джиант Эксибишен Рустик Ред (5 шт), Япония

107,00 руб.

Высотой до 50 см. Применяется для ландшафтного озеленения и для выращивания в контейнерах как одиночно, так и в комбинации с другими растениями. Очень хорошо смотрится в вазонах и контейнерах.

Количество

  • Гарантию качества семян дают производители Гарантию качества семян дают производители
  • Обращайте внимание на выбор способа доставки. Обращайте внимание на выбор способа доставки.
  • Внимание! Семена обмену и возврату не подлежат. Внимание! Семена обмену и возврату не подлежат.

Великолепная серия колеуса семейства Губоцветных от японской компании Takii Seed с очень крупными декоративными листьями и хорошим ветвлением. Размера высотой в 50 см растения достигают примерно через 13 недель от посева. Для поддержания привлекательного вида необходимо удалять соцветия Растение пользуется большой популярностью, его часто можно встретить на подоконниках и в садах, широко применяется и в ландшафтных композициях.
Применяется для ландшафтного озеленения и для выращивания в контейнерах как одиночно, так и в комбинации с другими растениями. Очень хорошо смотрится в вазонах и контейнерах. Посев семян ведут в марте-мае на рассаду. Сеют поверхностно, без заделки семян под стекло. Всходы появляются через 10-12 дней. С появлением рисунка на листьях, (апрель), сеянцы пикируют в отдельные горшки. При достижении растениями высоты 7-8 см проводят формирующую прищипку, которую желательно сделать несколько раз. Высадка рассады в грунт – в начале июня с интервалом 25 см. Для хорошего роста растениям необходим своевременный полив, регулярная прополка, рыхление и подкормка минеральными удобрениями. Любит свет, но не следует высаживать в места с воздействием прямого солнца.

Фасовка: 5 шт семян

0093-ЕС