Мискантус Китайский (0,01 г)

99,00 руб.

Это один из самых красивых азиатских злаков. Мискантус - неприхотливое растение, которое придаст саду очарование и будет радовать на протяжении всего дачного сезона. Засушенные соцветия-метёлки используются при создании сухих букетов.

Количество

  • Гарантию качества семян дают производители Гарантию качества семян дают производители
  • Обращайте внимание на выбор способа доставки. Обращайте внимание на выбор способа доставки.
  • Внимание! Семена обмену и возврату не подлежат. Внимание! Семена обмену и возврату не подлежат.

Мискантус китайский — декоративный многолетник семейства Злаковые. Мискантус, известный также под названием веерник, по праву считается величественным злаком. Сильные стебли с роскошными метелками в обрамлении не менее красивой листвы привлекают внимание. Это один из самых красивых азиатских злаков. Мискантус - неприхотливое растение, которое придаст саду очарование и будет радовать на протяжении всего дачного сезона. Сорта китайского мискантуса превосходно смотрятся как в групповых, так и одиночных посадках. Засушенные соцветия-метёлки используются при создании сухих букетов.
Посев семян лучше сразу проводить в индивидуальные емкости с плодородной землей в марте - начале апреля, а с наступлением устойчивых теплых весенних дней рассаду высадить на постоянное место. В условиях теплого климата можно семена посеять в открытый грунт поздней осенью.

Фасовка: 0,01 г семя

У52-Ре