Петуния крупноцв. Романтика F1 Изабелла (5 драже)

99,00 руб.

Диаметр цветка 10см! Петуния с такой окраской, благодаря гену мужской стерильности, непрерывно и обильно цветет с ранней весны до поздней осени, производит огромное количество цветков в течение всего периода вегетации, способна к интенсивному ветвлению и даже росту при низких температурах.

Количество

  • Гарантию качества семян дают производители Гарантию качества семян дают производители
  • Обращайте внимание на выбор способа доставки. Обращайте внимание на выбор способа доставки.
  • Внимание! Семена обмену и возврату не подлежат. Внимание! Семена обмену и возврату не подлежат.

«Романтика Изабелла» - уникальная и долгожданная новинка, настоящий прорыв в селекции сегмента крупноцветковых петуний с двухцветной, просто ошеломляющей, окраской неповторимых цветков! Первая в мире петуния с такой окраской, подобной ей нет! Петуния с такой окраской, благодаря гену мужской стерильности, непрерывно и обильно цветет с ранней весны до поздней осени, производит огромное количество цветков в течение всего периода вегетации, способна к интенсивному ветвлению. Универсальный гибрид крупноцветковой петунии для выращивания рассадным способом, с прекрасной адаптацией к широкому диапазону температур, от минус 5°С до плюс 40°С, не прекращающий свой рост даже при низких температурах.
Отличается устойчивостью растений к серой гнили и идеально подходит для всех видов использования: для горшков, контейнеров, подвесных корзин, различных цветников открытого грунта.

Фасовка: 5 шт семян

1297-ЕС