Сальпиглоссис выемчатый Кофе с Молоком (5 шт)

48,00 руб.

«Кофе с молоком»- удивительный сорт, с цветками необыкновенного коричневого цвета, которые гармонично дополнят и обогатят изящность и красоту бархатцев, настурции, петуний, его зачастую, и не напрасно, рассаживают возле хвойных пород растений с насыщенной зеленью.

Количество

  • Гарантию качества семян дают производители Гарантию качества семян дают производители
  • Обращайте внимание на выбор способа доставки. Обращайте внимание на выбор способа доставки.
  • Внимание! Семена обмену и возврату не подлежат. Внимание! Семена обмену и возврату не подлежат.

Сальпиглоссис – южноафриканский посланец яркой красоты. Если вы увидите контрастные узоры в сочетании нежных светлых лепестков и ярчайшей сердцевины с оригинальным «мраморным» рисунком, знайте – это сальпиглоссис, красивейшее растение с многообразными цветовыми оттенками. Изюминкой его цветков является восхитительно нарядная золотистая «сеточка.
«Кофе с молоком»- удивительный сорт, с цветками необыкновенного коричневого цвета, которые гармонично дополнят и обогатят изящность и красоту бархатцев, настурции, петуний, его зачастую, и не напрасно, рассаживают возле хвойных пород растений с насыщенной зеленью (кипарисы, ели).
Высота растения-45 см. Диаметр цветка-5 см. Самый эффективный и простой способ получить сальпиглоссис – посев семян, который обычно производят в первой половине марта. Посев поверхностный. Заглублять в землю семена данной культуры не требуется. Температура для прорастания 16-19 градусов, место должно быть хорошо освещенным, но без прямых солнечных лучей. Ежедневно посевы проветривают, убирая конденсат. Всходы появятся через 2 недели, в стадии 2-х листьев сеянцы пикируют по 2-3 шт. в каждую емкость, через неделю после пикировки верхушку растений прищипывают. Пересаживают вместе с комом земли, не травмируя корневую систему. После угрозы заморозков высаживают в открытый грунт.

Фасовка: 5 шт семян

0973-ЕС