Тимьян Лимончелло (0,2 г)

38,00 руб.

Многолетнее, ароматное, неприхотливое растение. Сорт раннеспелый. Кустики плотные, высотой 20-25 см, 30- 35 см, массой 40-50 г. Тимьян используется в качестве пряности в кулинарии, для приготовления чая и в лечебных целях в свежем и сушеном виде. Отличный медонос. Прекрасная декоративная, садовая и горшечная культура.

Количество
Нет в наличии

  • Гарантию качества семян дают производители Гарантию качества семян дают производители
  • Обращайте внимание на выбор способа доставки. Обращайте внимание на выбор способа доставки.
  • Внимание! Семена обмену и возврату не подлежат. Внимание! Семена обмену и возврату не подлежат.

Многолетнее, ароматное, неприхотливое растение. Сорт раннеспелый, 38-40 дней от всходов до начала сбора зелени. Кустики плотные, высотой 20-25 см, ? 30- 35 см, массой 40-50 г. Тимьян используется в качестве пряности в кулинарии, для приготовления чая и в лечебных целях в свежем и сушеном виде. Отличный медонос. Прекрасная декоративная, садовая и горшечная культура. Урожайность зелени – 0,3-0,6 кг/м2.
Тимьян предпочитает солнечные участки, защищенные от ветра, с хорошо дренированными, некислыми почвами легкого мехсостава. Массовую срезку зелени проводят в начале цветения. Возможен посев непосредственно в открытый грунт рано весной или под зиму. Глубина заделки семян не более 0,5 см.

Фасовка: 0,2 г семян

0444-АЭ