Тыква F1 Лесной орех (1 г)

58,00 руб.

Очень необычный сорт, который имеет ярко выраженный привкус орехов! Плоды красивого оранжево-красного цвета, каждый весит в пределах 1-1,5 кг.

Количество
Последние товары на складе

  • Гарантию качества семян дают производители Гарантию качества семян дают производители
  • Обращайте внимание на выбор способа доставки. Обращайте внимание на выбор способа доставки.
  • Внимание! Семена обмену и возврату не подлежат. Внимание! Семена обмену и возврату не подлежат.

Тыква Лесной Орех F1 – очень необычный сорт, который имеет ярко выраженный привкус орехов! Радость для нас и наших клиентов, которые год от года с удовольствием собирают такой оригинальный урожай. Плоды красивого оранжево-красного цвета, каждый весит в пределах 1-1,5 кг. Плоды хорошо хранятся! Также у тыквы Лесной Орех F1 плотная и крахмалистая мякоть. Идеальна как для каш, так и для различных овощных запеченных или тушеных блюд.
Тыква Лесной Орех F1 – раннеспелый сорт, урожай можно собирать уже через 95 дней после посева. Растение хорошо плетётся, в длину достигает 4-5 метров. Выращивать тыкву Лесной Орех F1 можно двумя способами: посевом семян сразу в открытый грунт, либо рассадным методом. Если вы решили сразу же сеять семена, то важно переждать весенние ночные морозы. Оптимальное время для посева – с 15 по 20 мая. Семена первоначально обязательно должны накрываться плёнкой. Чтобы получить стопроцентную и быструю всхожесть, семена густо закладывают на разную глубину – 5 и 8-10 см. Это гарантировано позволит защитить посевы от резких перепадов температур. В первой декаде июля плёнку можно убрать и продолжить выращивать тыкву в открытом грунте.
Посадка тыквы Лесной Орех F1 рассадным методом начинается в конце апреля, когда семена высевают в цветочные ящики. В возрасте 25-30 дней рассаду можно пересадить на постоянное место роста в уличных условиях. Тыква Лесной Орех F1 очень влаголюбива, особенно в период завязи. Также растение нуждается в плодородной рыхлой почве и высадке на солнечное место.

Фасовка: 1 г семян

0013-Н