Цойсия Японская (0,15 г)

46,00 руб.

Травянистый, засухоустойчивый почвопокровный многолетник, 5-20 см высотой, семейства злаки. Высокая устойчивость к засухе, отрицательным температурам (до -15 градусов), соли и тени делает его идеальным для газонов.

Количество

  • Гарантию качества семян дают производители Гарантию качества семян дают производители
  • Обращайте внимание на выбор способа доставки. Обращайте внимание на выбор способа доставки.
  • Внимание! Семена обмену и возврату не подлежат. Внимание! Семена обмену и возврату не подлежат.

Травянистый, засухоустойчивый почвопокровный многолетник, 5-20 см высотой, семейства злаки. Корни длинные с междоузлиями. Стебли гладкие. Пластинки листьев 5-8 см длиной и 0,15-0,3 см шириной, плоские или вдоль свернутые, жесткие, сверху и по краю с длинными волосками. Метелки 2-5 см длиной и около 0,3 см шириной, густые, колосовидные, линейно-ланцетные с укороченными шероховатыми веточками. Колоски с одним цветком с боков сплюснутые, светло-бурые, слегка блестящие. Нижние цветки черешковые с одной жилкой, ланцетные, на верхушке с 2 туповатыми лопастями. Высокая устойчивость к засухе, отрицательным температурам (до -15 градусов), соли и тени делает его идеальным почвопокровным многолетником.
Цойсия японская размножается семенами, посеянными весной, как только минимальная температура начинает подниматься выше 15 градусов по Цельсию.

Фасовка: 0,15 г семян

У59-Ре