Бакопа ампельная Волшебный Мир F1 смесь (3 драже)

165,00 руб.

Прекраснейшее цветущее растение, которое поможет украсить не только лоджию, садовый участок и каменные стены, но и всю квартиру. Цветение сутеры при должном уходе продолжается с марта месяца вплоть до конца октября.

Количество
Последние товары на складе

  • Гарантию качества семян дают производители Гарантию качества семян дают производители
  • Обращайте внимание на выбор способа доставки. Обращайте внимание на выбор способа доставки.
  • Внимание! Семена обмену и возврату не подлежат. Внимание! Семена обмену и возврату не подлежат.

Бакопа (иначе – сутера) – прекраснейшее цветущее растение, которое поможет украсить не только лоджию, садовый участок и каменные стены, но и всю квартиру. Примечательно цветение сутеры, которое при должном уходе продолжается с марта месяца вплоть до конца октября.
 Это травянистое растение, ветви его могут вырасти до 0,7 метра в длину. Листочки небольшого размера, парные, окрашены в приятный зеленый цвет, где явно проглядывает оттенок оливы. Волшебный мир - фантастическая смесь сутеры, состоящая из цветков белых, розовых и синих окрасок, распускающихся почти одновременно, также одновременно отцветающих, на смену которым тут же приходят свежие бутоны. В дополнение к своей красоте, это растение совершенно неприхотливое. Единственное, нужно обеспечить посадку его в местах, куда не проникают прямые солнечные лучи. Высевать семена можно как рассадой, так и в открытый грунт. Главное для растения – хорошая и легкая почва, состоящая из 1  части торфа и земли листовой, по 2 части хорошего перегноя и речного песка.
Внимание: мульти драже!
Посев ведут в начале марта, располагая драже по поверхности грунта, не присыпая их, аккуратно поливают, накрывают посевы пленкой и ставят на светлое место. Температура прорастания - не ниже +22-26 градусов. Через две недели появятся всходы. В стадии 2-х настоящих листочков сеянцы пикируют по 1 шт, проводят подкормку универсальным удобрением для цветущих растений, уменьшая дозировку в 2 раза. Высадка - после угрозы заморозков. Уход заключается в обильном поливе и внесении подкормок до 3-4 раз в сезон.

Фасовка: 3 драже семян

0264-ЕС