Пеларгония садовая Пинто Фея (3 шт)

121,00 руб.

«Пинто Фея»- герань с новой, уникальной бело-розовой окраской, награжденная золотой медалью Fleuroselect. Нежные цветки, собранные в шаровидные соцветия диаметром в 10-12 см необычайно эффектны и привлекательны.

Количество

  • Гарантию качества семян дают производители Гарантию качества семян дают производители
  • Обращайте внимание на выбор способа доставки. Обращайте внимание на выбор способа доставки.
  • Внимание! Семена обмену и возврату не подлежат. Внимание! Семена обмену и возврату не подлежат.

Серия пеларгонии садовой Пинто- это мощная, хорошо ветвящаяся пеларгония премиум класса. Растение высотой 30-35 см с цветками, собранными в соцветия в виде больших шаров плотных цветков самых разнообразных расцветок на компактных, не вытянутых цветоносах. Серия специально предназначена для выращивания в горшках. Отличается повышенной однородностью и необыкновенной обильностью цветения.
«Пинто Фея»- герань с новой, уникальной бело-розовой окраской, награжденная золотой медалью Fleuroselect. Нежные цветки, собранные в шаровидные соцветия диаметром в 10-12 см необычайно эффектны и привлекательны. Красивые круглые листья с сильно-волнистым краем придают ей еще большее очарование. Широко применяется для выращивания в горшках, вазонах, клумбах открытого грунта, привнесет в любой уголок сада нежность и обаяние.

Фасовка: 3 шт семян

0018-ЕС