Эхеверия Пекокка, Германия (5 шт)

87,00 руб.

Эхеверия Пеакоцкого - имеет фиолетовую, сине-белую плотную мясистую розетку (до 11 сантиметров в диаметре и высотой 20 см) с 50-60 листьями, скрученными в несколько спиралей. Расцветка куста голубовато-серая, но при достаточном освещении растение приобретает более светлый оттенок синего и фиолетового.

Количество

  • Гарантию качества семян дают производители Гарантию качества семян дают производители
  • Обращайте внимание на выбор способа доставки. Обращайте внимание на выбор способа доставки.
  • Внимание! Семена обмену и возврату не подлежат. Внимание! Семена обмену и возврату не подлежат.

Эхеверия Пеакоцкого - имеет фиолетовую, сине-белую плотную мясистую розетку (до 11 сантиметров в диаметре и высотой 20 см) с 50-60 листьями, скрученными в несколько спиралей. Листья продолговато-яйцевидные (овальные контуры похожи на яйцо) и заостренные на конце. Расцветка куста голубовато-серая, но при достаточном освещении растение приобретает более светлый оттенок синего и фиолетового. Цветки появляются в кистевидных соцветиях и распускаются постепенно снизу вверх, в результате чего цветение продолжается многие недели. Окраска цветков преимущественно оранжево-желтая, а также розовая и шарлахово-красная.
Посев поверхностный, без заглубления в кактусную смесь разбавленную на половину песком. Смесь увлажняется пульверизатором и накрывается стеклом или пленкой. Прорастание на свету, но не на солнце. Всходы нуждаются в проветривании. Необходимо избегать переувлажнения и пересыхания посевов.

Фасовка: 5 шт семян

У63-Ре